X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

13:55

-16..-18 °C

Составы Президиума, комитетов, комиссий и рабочих групп

Дата последнего изменения: 19 Сентября 2017 г.

Состав Президиума Улан-Удэнского городского Совета депутатов

  1. Голков Александр Михайлович – мэр города Улан-Удэ
  2. Иринчеев Александр Дашиевич – первый заместитель мэра города Улан-Удэ
  3. Хандархаев Алексей Сергеевич - заместитель мэра города Улан-Удэ
  4. Доржиев Геннадий Юрьевич – председатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  5. Супоня Сергей Иванович – председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи
  6. Амагыров Валерий Павлович – председатель Комитета по социальной политике
  7. Барданов Александр Николаевич – председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  8. Степанов Михаил Юрьевич – председатель Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию
  9. Бухольцева Наталья Андреевна – председатель Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике

Комитеты

Комитет по финансово-экономическим вопросам и бюджету:

  1. Доржиев Г.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 27, председатель Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  2. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17, заместитель председателя Комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету
  3. Голков А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 6
  4. Бухольцева Н.А - депутат по одномандатному избирательному округу № 4
  5. Иванов С.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3
  6. Сигачев Д.А. - депутат  по одномандатному избирательному округу №12

Комитет городского хозяйства, транспорта и связи:

  1. Супоня С.И. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 7, председатель Комитета городского хозяйства, транспорта и связи
  2. Ковалев А.Е. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 20
  3. Тимофеев А.С. - депутат по одномандатному избирательному округу № 1
  4. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  5. Хандархаев А.С.- депутат по одномандатному избирательному округу № 13
  6. Шуман В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 10

Комитет по социальной политике:

  1. Амагыров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 28, председатель Комитета по социальной политике
  2. Белоусов А.Е. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 5, заместитель председателя Комитета по социальной политике
  3. Козулин А.В. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 16
  4. Митрофанова Т.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 26
  5. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18
  6. Цыбиков Ж.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 29

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности:

  1. Иринчеев А.Д - депутат  по одномандатному избирательному округу № 8
  2. Барданов А.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 23, председатель Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности
  3. Гармаев Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25
  4. Сахнов А.Н. - депутат  по одномандатному избирательному округу № 24
  5. Уваров В.А. - депутат по одномандатному избирательному округу №30
  6. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9
  7. Баданов Ю.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 19

Комитет по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию

  1. Степанов М.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14, председатель  Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству  и землепользованию
  2. Калашников А.М.- депутат  по одномандатному избирательному округу № 11, заместитель председателя Комитета по градостроительной политике, муниципальному имуществу, строительству и землепользованию
  3. Путилин Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 22
  4. Бредний В.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 2
  5. Шагжитаров В.П. - депутат по одномандатному избирательному округу № 15

Комиссии

Комиссия по мандатам, Регламенту и депутатской этике:

  1. Бухольцева Н.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 4, председатель Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике
  2. Иринчеев А.Д. - депутат по одномандатному избирательному округу № 8, заместитель председателя постоянной Комиссии по мандатам, Регламенту и депутатской этике
  3. Степанов М.Ю. - депутат по одномандатному избирательному округу № 14
  4. Калашников А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11
  5. Беспалов Д.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9
  6. Ковалев А.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 20
  7. Гармаев Д.В. - депутат по одномандатному избирательному округу № 25

Счетная комиссия:

  1. Пахомова Л.Г. - депутат по одномандатному избирательному округу № 18, председатель Счетной комиссии
  2. Уваров В.А.- депутат по одномандатному избирательному округу № 30
  3. Цыбиков Ж.Е.- депутат по одномандатному избирательному округу № 29
  4. Калашников А.М. - депутат по одномандатному избирательному округу № 11

Секретариат

  1. Норбоева Д.К. - депутат по одномандатному избирательному округу № 17
  2. Тулонов В.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 21
  3. Ковалев А.Е. - депутат по одномандатному избирательному округу № 20

Рабочая группа

Состав рабочей группы по исполнению наказов избирателей депутатам Улан-Удэнского городского Совета депутатов и развитию города Улан-Удэ:
  1. Хандархаев А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №13; руководитель рабочей группы
  2. Белоусов А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №5; заместитель руководителя рабочей группы
  3. Сигачев Д.А. – депутат по одномандатному избирательному округу №12; заместитель руководителя рабочей группы
  4. Амагыров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №28;
  5. Барданов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №23;
  6. Беспалов Д.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №9;
  7. Доржиев Г.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №27;
  8. Калашников А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу №11;
  9. Ковалев А.Е. – депутат по одномандатному избирательному округу №20;
  10. Сахнов А.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу №24;
  11. Степанов М.Ю. – депутат по одномандатному избирательному округу №12;
  12. Шагжитаров В.П. – депутат по одномандатному избирательному округу №15;
За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г. Улан-Удэ